Эдуард Дементьев


Блог

  • Библиотекари. Сериал.

    2808324415

    После инициации. То есть обучения, я стал чувствовать присутствие Сил. И позитивных и отрицательных.

    Я чувствую, к примеру, в каком храме есть добрый дух,  в каком нету.

    Каково же было моё удивление, когда я повторно смотрел сериал «Библиотекари«. Это истории про то, как группа активистов выезжает на места для того, чтобы побеждать призраков.

     

    Этот сериал я смотрел и прежде. До своего обучения в нашей традиции волхвования. В то время я просто смотрел этот сериал как обычное фэнтези.

     

    И вот моя повторная встреча с сериалом. Но уже после обучения.

    Моему удивлению не было предела!

    В каждой сцене с участием потустороннего персонажа явно и сильно ощущалась негативная, уничижительная энергия.

     

    А Вы встречались с  таким?
    В каком сериале или фильме по Вашему мнению есть НЕЧТО?

  • Как получить ЖЕЛАЕМОЕ.

    ТРИ инсайта (1)

    Мы, православные. Мы — дети богов наших родных. В каждом человеке. В его сердце живёт божественная сущность.

    Часто человек придумывает себе ЦЕЛИ. Эти цели берутся из головы. От РАЗУМА. Для достижения таких целей человек формирует ПЛАН по их достижению.

    Но у нас, кроме разума, есть ещё и СЕРДЦЕ.
    Именно то, что человек хочет пламенно. Искренне. Всем сердцем.
    Именно ЭТО даётся богами человеку в ДАР..

    Скажите какие Ваши желания воплотились?
    Что из них было из сердца, а что из ума?