Эдуард Дементьев


Рубрика: Актёр

Заметки о творческом пути, кастингах и съемках. Личный опыт проб, размышления о профессии и всё, что происходит «по ту сторону камеры».

  • Кусочек

    Сколько стараний.

    Сколько страданий.

    И одна секунда на экране.

    А что самое невероятное, это то, что меня знакомый заметил и написал ))).

  • КиноВечер

    Завтра

    5 мая

    Собираюсь быть.

  • Ботики померли

    Ботики померли

    У меня несколько сервисов связанных с мессенджером Телеграм работает.

    Моих собственных. В облаке живут.

    Читают сообщения в каналах.

    Отбирают интересные.

    Высылают мне.

    Учёт денег.

    И вот вчера я обнаружил то, что прекратили они подавать признаки жизни.

    То, что связано напрямую с телеграм, попробовал снова запустить ,устроив обходные пути дорожки для трафика. Однако, не получается… Видать, надо их отправлять в эмиграцию.

    А вот с денежным учётом проще.

    ДАнные ведь я сам лично завожу.

    Хранятся они тоже в этом самом облаке.

    А Телеграм использовался в качестве пользовательского интерфейса.

    Здесь проще. Можно интерфейс и на простом одностраничнике сделать.

    Сказано — сделано.

    Правда, вся эта эпопея украла у меня шесть часов моей жизни.

  • Ночное радио

    7 серия

    ДР цыганского барона

  • Божье чудо

    Божье чудо

    Как-то раз мне пришло сообщение.

    Меня пригласили на роль бездомного в короткометражный студенческий фильм.

    Из ВГИКА.

    Нет. Не сразу. Через самостоятельную пробу.

    А потом ещё была встреча с режиссёром. Обсуждали, кто он, мой персонаж.

    Я предложил сделать его более реальным. Не идеализированным.

    Предложение Яна приняла.

    Команда фильма смогла получить разрешение на съёмку в подземном переходе лишь в Сергиевом Посаде.

    Выехали из Москвы в 17 часов.

    Вернулись после 8ми.

    Организация съёмки меня очень порадовала.

    Группа привезла огромный фургон со световым оборудованием.

    Всё время экспедиции в свободном доступе был тёплый автобус.

    В составе группы были все:

    • Операторская группа
    • Звуковик
    • Художники
    • Осветители
    • Костюмеры
    • Гримёры
    • 6 человек административного персонала
    • Продюсер
    • Второй режиссёр
    • Режиссёр
    • 5 актёров

    Очень мощный выезд.

    Единственная беда — срыв планирования.

    Отставание от графика составило более полутора часов.

    Из-за яркого солнца поутру, не все запланированные кадры смогли воплотить в жизнь.

    Мне было неожиданно встретить там гримёра с сериала ЖЫЫЫЫЗНЬ.

    Я, честно говоря, даже забыл о том опыте. А вот гримёр меня вспомнила)))

    В конце смены оператор картины отметил мою качественную работу.

    Я очень рад тому, что мне довелось принять участие в этом фильме.