Попробовал я SUNO.
Как придумать песни, если нету таланта сочинительсва?
Я сделал экспорт моего блога. Затем попросил ДипСик составить список тем для песен. Почему-то 19 штук.
Следующий шаг — создание в ДипСик промтов (заданий) для SUNO — ии генератор песен.
В папке черновики треков.
Что дальше?
Мой друг, Рома Скептик, сделает на этой основе нормальный минусовой трек. Потом я нарепетирую исполнение. И как финальная точка — публикация на стриминговых площадках.



Добавить комментарий