Начать новую жизнь

Чего Вы хотите от врача, от знахаря, от целителя?

Я часто сталкиваюсь с тем, что человек ждёт чёткого диагноза своей проблемы. Причём такого диагноза, который совпадёт с его ощущениями.

А после этого – понятной схемы лечения и исправления ситуации.
Верно?

Я тоже всегда искал именно таких специалистов. Чтобы разложили всё по полочкам. Объяснили. И дали чёткий пошаговый план исцеления.

Моя система, моя методика помогает в этом.
У меня есть диагностика. Она называется “Пульсовая диагностика”.
Она показывает, в каких органах, в каких энергетических центрах (чакрах) есть проблемы. Показывает состояние “здесь и сейчас”.

Что же дальше?

Дело в том, что я – проводник Силы жизненной. И исцеление тела, исцеление души,, исправление окружающей человека действительности – это результат работы этой Силы и самого человека!

Я, на основе проведённой диагностики, направляю Силу в наиболее востребованные точки Вашего организма. И начинается работа по исцелению. Работа на бессознательном уровне.

Исцеление – это результат взаимодействия Силы, тела, души и духа.

Так что если Вы готовы пойти по такому пути, то приглашаю Вас обсудить подробности в формате видеовстречи.

На ней я проведу диагностику. Расскажу Вам об источнике Силы. Проведу пробный сеанс. На этом сеансе Вы сразу же сможете почувствовать движение и благотворное воздействие передаваемых мною энергий.
Пробный сеанс – это возможность принять осознанное решение – начать ли работу над собой в таком формате, который предлагаю Вам я.

Что сделать для этого?
Напишите мне “Хочу новую жизнь!” в личные сообщения по ссылке https://vk.cc/9jpxAE

Статья понравилась?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *